斗破苍穹txt全集下载
快速發布采購 管理采購信息
型號起始字母索引:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

AFBR-709ASMZ Datasheet技術文件下載

AFBR-709ISMZ產品參數和技術文檔

AFBR-709ASMZ產品圖

AFBR-709ISMZ產品參考價格

價格分段
單價(USD)
總價格(USD)
20
48.05000
$961.00

AFBR-709ISMZ產品參數

品牌:
Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
描述:
TXRX SFP+ 10.3125GBD 850NM
詳細描述:
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10.3125GBd 850nm 3.14 V ~ 3.46 V LC Duplex Pluggable, SFP+
制造商
Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.
系列
-
零件狀態
在售
數據速率
10.3125GBd
波長
850nm
應用
以太網
電壓 - 電源
3.14 V ~ 3.46 V
連接器類型
LC 雙工
安裝類型
可插入式,SFP+
標準包裝
10
型號: 廠家: 批號: 封裝: 型號完全相同
  •  
  • 型號
  • 供貨商
  • 廠家
  • 批號
  • 數量
  • 封裝
  • 單價/備注
  • 日期
  • 詢價
  • AFBR-709ASMZ
  • 深圳市旭弈鑫科技有限公司

     該會員已使用本站13年以上 執照

    0755-82772348

  • ██授權代理██ 
  • ██認證代理██ 
  • ██官網代理██ 
  • 聯系代理,請致電 
  • O75582772348
     
  • 6-15 
  • 向我詢價 和我即時交談
全選 (詢價技巧:選中型號前面的多選框,可以同時向多家詢價。)
產品索引: APTB1615ESGC ALO40K48-SL ARS35D ALO40K48N-SL AD8646 AT90USB1286 AD7923 AT25640T2-10TC AC123 A-2004-1-4-N-R

服務電話: 0755-32882616 0755-32882615

?2018 IC37網 版權所有:深圳市碧海網絡科技有限公司 版權申明

公網安備44030402000606 粵ICP備13051289號-6

斗破苍穹txt全集下载 上海时时乐基本走势图 北京赛pk10走势 在线值机选座app 2019辽宁快乐12走势图表 秒速时时彩彩官方网站 江西时时是几点开 河南11选5走势图一定牛 天津快乐十分app 快赢481手机视频 竞彩胜负最新推介